Итоги сельскохозяйственной выставки «ЮГАГРО-2023»

2023-11-27

С 21 по 24 ноября в Краснодаре проходила юбилейная 30-я Международная сельскохозяйственная выставка «ЮГАГРО-2023», в которой компания «2РС» приняла активное участие.

В этом году в выставке приняли участие более 600 компаний из 14 стран мира. Компания «2РС» представила сразу два стенда – свой фирменный и стенд бренда CRAFT bearings, на которых были продемонстрированы подшипниковые решения для различных видов сельскохозяйственной техники.

Краснодарский край входит в число ведущих сельскохозяйственных регионов России, и юбилейная выставка стала очень масштабным событием, которое привлекло внимание как лидеров агропромышленного комплекса, так и представителей малого бизнеса. В ходе мероприятия эксперты, представители власти и сельскохозяйственных предприятий обсуждали вопросы импортозамещения, развития новых технологий, финансирование и господдержку АПК, экспорт и импорт продукции.

Представители «2РС» провели много интересных и эффективных встреч с участниками и гостями «ЮГАГРО-2023», рассказали о преимуществах подшипниковой продукции, представленной в ассортименте компании. Участие в выставке стало отличной возможностью укрепить связи с партнерами, а также расширить список деловых контактов.

Благодарим всех посетителей стендов «2РС» и CRAFT bearings за проявленный интерес. До новых встреч!