Компания «2РС» приняла участие в бизнес-форуме «Новые реалии» по вопросам экспорта, импорта и логистики

2022-06-30

29 июня в Волгограде прошел бизнес-форум «Новые реалии», посвященный развитию экспорта в регионе, в котором приняли участие представители компании «2РС».

Крупнейшие предприятия Волгограда и области совместно с торговыми представителями зарубежных стран-партнеров собрались для решения вопросов переориентации рынка в сферах экспорта, импорта и логистики.

Мероприятие проходило под эгидой Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, правительства Волгоградской области, а также при поддержке Волгоградского экспортного центра.

Для обсуждения совместной работы в новых реалиях в форуме принимали участие торговые представители из Республики Беларусь, Азербайджана, Турции, Марокко, Сербии и Кубы.

Представители волгоградских компаний могли напрямую пообщаться с зарубежными партнерами и задать все наболевшие вопросы.

Сотрудники «2РС» на встрече затронули ряд важных тем о поставках подшипниковой продукции, пообщались с представителями стран-партнеров и, в частности, с торгпредом РФ в Турции. Были намечены основные пути сотрудничества в рамках реализуемых сейчас правительством новых программ, заложена основа для совместной работы по решению сложностей с доставкой грузов.

Главным итогом встречи стало налаживание экономических и личных связей между представителями волгоградского региона и зарубежных стран, которые позволят в дальнейшем привести к формированию тесных и взаимовыгодных торговых отношений.

Компания «2РС» выражает благодарность всем организаторам и участникам бизнес-форума.