Двухпоршневой шприц с рычажным механизмом SKF Lincoln упрощает процесс смазки

2021-12-14

Компания SKF разработала инструмент, который упрощает процесс смазки. Новый двухпоршневой смазочный пистолет SKF Lincoln (модель 1154) оснащён переключателем под большой палец, с помощью которого можно переключаться между большим объемом и высоким давлением. Это облегчает быструю настройку инструмента в соответствии с требованиями оборудования к смазке. Благодаря уникальной удобной конструкции, 1154 идеален для выполнения любых смазочных работ, в том числе с засоренными фитингами.

Смазочный пистолет SKF станет отличным решением для фермеров и строителей, которым нужны надежные и долговечные инструменты для работы в тяжелых условиях. Также он станет любимым помощником при ремонте автомобилей или же для ремонта сельскохозяйственного оборудования.

Новый двухпоршневой шприц с рычажным механизмом обеспечивает эффективную смазку во всех точках при меньшем количестве подходов. Он также отлично подходит для смазки больших поверхностей, таких как опорные колеса, цепи и конвейеры.

В 2022 году планируется старт продаж новинки по всему миру.

Узнать более подробную информацию о новинках SKF и сделать предварительный заказ можно у специалистов ТД «Росподшипник».