LOCTITE (Henkel) – инновационные клеевые технологии для самых разных областей применения.

2021-12-10

Торговый дом «Росподшипник» представляет  новинки от бренда LOCTITE (Henkel) – инновационные клеевые технологии для самых разных областей применения.

Loctite – крупнейший мировой бренд инновационных клеевых технологий, выпускающий клеи, герметики и средства для обработки поверхностей.

Бренд Loctite принадлежит компании HENKEL, одному из глобальных промышленных лидеров. 

ТД «Росподшипник», являясь партнером HENKEL по бренду Loctite, предлагает широкий ассортимент продукции от данного производителя, которая уже доступна к заказу.

Вы можете приобрести:

∙ Эпоксидные и акриловые клеи, фиксаторы LOCTITE, которые обеспечивают надёжную герметизацию соединений, отлично работают в условиях высоких нагрузок и вибрации. Это отличная альтернатива традиционным методам крепления деталей.

∙ Силиконовые клеи-герметики LOCTITE отличаются способностью поглощать или смягчать динамические нагрузки. Они создают прочные соединения, в то же время обладающие некоторой податливостью.

∙ Очиститель для рук LOCTITE, чтобы после работы быстро и безопасно очистить кожу рук от клея или краски.

 

Продукция LOCTITE станет вашим любимым и надёжным помощником как в быту, так и в работе с промышленным оборудованием, при производстве машин, прицепов и даже железнодорожных подвижных составов.

 

Узнать более подробную информацию о продукции Loctite и сделать заказ можно у специалистов ТД «Росподшипник».