Надежность поставок под контролем с новым термообрабатывающим комплексом NSK

2020-09-01

Надежные и бесперебойные поставки подшипников NSK для клиентов со всего мира поможет обеспечить новый термообрабатывающий комплекс на предприятии NSK Toyama.

Новый комплекс площадью 3641 м2 и стоимостью более 23 млн евро позволит перевести часть процессов термообработки с предприятия NSK Fujisawa и защитить клиентов от непредвиденных остановок производства.
Распределение потребностей компании в термообработке между заводами поможет также предотвратить влияние на цепи поставок природных катаклизмов, таких как землетрясения или наводнения. Новое производство располагает современными технологиями, которые не только позволят повысить производительность и эффективность работы, но и являются более безопасными для окружающей среды.
Ранее деятельность предприятия NSK Toyama была сосредоточена на штамповке и токарной обработке крупных подшипников качения, используемых в ветрогенераторах и железнодорожных вагонах. Термообработка, шлифование и сборка осуществлялись на заводе NSK Fujisawa.
Открытие нового комплекса позволит оптимизировать все рабочие процессы.

Напоминаем, что Торговый дом «Росподшипник» является авторизованным дистрибьютором компании NSK в России, что позволяет обеспечивать прямые бесперебойные поставки продукции крупнейшего японского производителя. Получить более подробную информацию о подшипниках NSK и сделать заказ всегда помогут наши технические специалисты.