Образовательная программа SKF для дистрибьюторов – «Сильнее вместе»

2020-04-28

Сотрудники ТД «Росподшипник» приняли участие в образовательной программе SKF для дистрибьюторов – «Сильнее вместе». В рамках программы ведущие эксперты SKF поделились знаниями и опытом в решении самых актуальных задач, стоящих перед дистрибьюторами и потребителями подшипниковой продукции.

На тренингах были рассмотрены темы:
– Как предостеречь заказчика от покупки контрафакта и сделать его лояльным клиентом?
– Как оптимизировать затраты на ТО в кризисных условиях и повысить надежность?
– Эффективная работа с онлайн-приложением SKF Mount.
– Датчик Quick Collect. Все, что вы хотели знать, но стеснялись спросить.

В процессе обучения участники образовательной программы получили ценные советы по подбору решений на основе понимания потребностей клиентов. Пошагово разобрали, как использовать SKF Mount для подбора подходящих методов и инструментов для эффективного, надёжного и безопасного монтажа и демонтажа большинства подшипников качения SKF. Узнали, какие задачи позволяет решать датчик QC и смогли лично пообщаться с лучшими экспертами одного из ведущих мировых производителей подшипниковой продукции.

ТД «Росподшипник» выражает огромную признательность компании SKF за полученные знания, которые позволят подбирать лучшие решения для клиентов и давать грамотные технические консультации. Вместе мы сильнее!

Напоминаем, что Торговый дом «Росподшипник» является авторизованным дистрибьютором SKF и технические специалисты компании могут проконсультировать Вас по всем вопросам, связанным с продукцией всемирно известного шведского бренда.

Берегите свой бизнес и время, приобретайте оригинальную продукцию SKF у профессионалов!