Представители ОАО «МПЗ» посетили главный офис компании «2РС»

2023-10-30

25 октября главный офис компании «2РС», расположенный в городе Волжский, посетили представители Минского подшипникового завода.

В рамках визита было проведено обучающее мероприятие для персонала компании. С презентацией выступил руководитель группы по внедрению и техническому сопровождению продукции Гордейко Андрей Васильевич. Специалистов «2РС» ознакомили с историей и достижениями Минского подшипникового завода, а также рассказали про особенности выпускаемой продукции, обозначили основные направления развития предприятия.

Сегодня ОАО «МПЗ» входит в число крупнейших предприятий Республики Беларусь и является одним из ведущих производителей подшипников в Восточной Европе и СНГ. Под маркой MPZ выпускается 1,5-2 млн подшипников и сопутствующих изделий в год.

Предприятие активно внедряет новые разработки. За последние 10 лет обновилось 40% общезаводской номенклатуры. По качеству производимой продукции ОАО «МПЗ» составляет серьезную конкуренцию на рынке для ведущих мировых производителей.

Компания «2РС» является официальным дистрибьютором ОАО «МПЗ» с правом продажи продукции. Благодарим представителей ОАО «МПЗ» за визит!