“Росподшипник” отмечает 20-летие

2019-10-14

14 октября 1999 года была образована компания “Росподшипник”.
За прошедшие 20 лет проделан большой и трудный путь от продаж небольших партий отечественных подшипников до одного из лидеров по поставкам подшипниковой продукции в России. Долгие годы успешной работы завоевали Торговому дому «Росподшипник» репутацию ответственного и надежного партнера, всегда выполняющего свои обязательства. Сегодня компания имеет несколько филиалов и представительство в Москве, современную систему хранения площадью более 6000 кв. м, где расположены более 25 000 номенклатурных единиц продукции, собственную службу доставки из 17 автомобилей. Торговый дом «Росподшипник» является авторизованным дистрибьютором крупнейших мировых производителей, среди которых SKF, NSK, NTN-SNR, эксклюзивным дистрибьютором CRAFT bearings в России. Помимо подшипников, компания предлагает огромный спектр сопутствующих товаров, инструментов, смазок. Более 5000 клиентов по всей стране уже оценили по достоинству высокое качество предлагаемой компанией продукции и технического сервиса.
Несмотря на достигнутые успехи, мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Впереди много новых интересных проектов и перспективных планов.
В день Юбилея хочется сказать «Спасибо» нашим клиентам, всем, кто помогал нам, сотрудничал с нами и делал нас сильнее! Благодарим за оказанное доверие и надеемся на дальнейшую успешную совместную работу!