ТД «Росподшипник» получил сертификат официального дистрибьютора Henkel

2022-02-14

Спешим поделиться хорошей новостью: ТД «Росподшипник» получил сертификат официального дистрибьютора от Henkel по продукции Loctite. Выданный сертификат подтверждает, что ООО “Торговый дом “Росподшипник” является официальным дистрибьютором компании Henkel по индустриальному направлению подразделения “Промышленные клеи и технологии общепромышленного направления”.

Покупая продукцию Loctite в ТД «Росподшипник», вы можете быть уверены в её качестве и подлинности. Инновационные клеевые технологии Loctite, включающие фиксаторы, герметики, средства для обработки поверхностей и многое другое, успешно применяются как в быту, так и на крупных производственных предприятиях.

Кроме того, сертификат является подтверждением того, что персонал компании прошёл техническую подготовку по применению технологий и материалов Henkel и имеет право осуществления технической поддержки на территории РФ.

Напоминаем, что ознакомиться со всеми дилерскими сертификатами ТД «Росподшипник» вы можете здесь.

Получить подробную информацию о продукции Loctite и сделать заказ вы можете у технических специалистов Торгового дома «Росподшипник».