Визит сотрудников филиалов компании «2RS»

2022-10-03

30 сентября сотрудники Краснодарского и Ростовского филиала «2RS» посетили центральный офис компании в г. Волжском.

Главными целями визита стало укрепление личных связей, знакомство с техническим сервисом «2РС ТЕХ», обсуждение стратегии и планов развития филиалов на предстоящие годы.

Специалисты технического сервиса рассказали о своей работе, познакомили гостей с оборудованием для диагностики и ремонта техники, показали на практике некоторые виды выполняемых работ.

Кроме того, сотрудники филиалов смогли лично увидеть особенности работы главного офиса и склада, пообщаться со своими коллегами. Также они поделились с руководством компании своими трудностями и достижениями, согласовали стратегию дальнейшего совместного развития, познакомились с новыми решениями IT-специалистов для более удобной работы с клиентами.

Напомним, филиал в Ростове-на-Дону был открыт в 2009 году, в Краснодаре – в 2012 году. За это время совместными усилиями удалось решить немало задач по быстрому обеспечению южных регионов нашей страны качественной подшипниковой продукцией. Личное общение сотрудников помогает сплочению коллектива, налаживанию командной работы. Уверены, что такие встречи очень важны для успешного развития компании.