Подшипники ГПЗ-10 для авто- и сельхозтехники

2022-09-09

Лето прошло, а значит, пора провести чек-ап техники. Проверить состояние всех узлов и исправность деталей. Встает вопрос: какие запчасти выбрать для ремонта?

Компания «2РС» предлагает подшипники ГПЗ-10 для авто- и сельхозтехники.

ГПЗ-10 – завод в Ростове-на-Дону, который выпускает широкий спектр подшипниковой продукции. Ниже расскажем о наиболее востребованных позициях предприятия, на которые стоит обратить внимание.

  • Подшипник 42506 АЕМ. Радиальный, однорядный, c короткими цилиндрическими роликами. Повышенный класс точности. Сепаратор из полиамида.
    Где применяют? На приводе ТНВД в импортной технике, в тракторах, а также в некоторых моделях грузовых автомобилей.
  • Подшипник 42206 АКМ. Роликовый радиальный однорядный с бортами на наружном кольце и одним бортом на внутреннем. Сепаратор из стали.
    Где применяют? Для переднего и заднего моста грузовых автомобилей, в тракторах, в КПП некоторых легковых авто.
  • Подшипник 2206 КМ. Роликовый радиальный однорядный, с короткими цилиндрическими роликами, с бортами на внутреннем кольце и с плавающим наружным кольцом.
    Где применяют?  На пусковом двигателе тракторов, в рулевом управлении и двигателестроении.
  • Подшипник 102206 М. Роликовый радиальный однорядный, с максимальным количеством цилиндрических роликов, без сепаратора, с запорными шайбами, неразборный.
    Где применяют? В коленчатом вале пускового двигателя и вале отбора мощности двигателя тракторов, а также в насосах, компрессорах и трансмиссии.

 

Напоминаем, что приобрести продукцию завода ГПЗ-10, а также других известных брендов можно в компании «2РС».