Второй год подряд ЕПК побеждает в номинации “ПОДШИПНИК ГОДА” с брендом Волжский Стандарт

2013-09-27

28 и 29 августа в рамках выставки «Интеравто» прошла церемония награждения национальной премии «Автокомпонент года», которая вручается участникам российского рынка автозапчастей  уже в третий раз.

 Второй год подряд компания ЕПК (бренд Volzhskiy Standart) была удостоена награды в номинации “Подшипник года” среди отечественных брендов.  В этом году изменился формат проведения премии. Главным отличием от предыдущих лет стало то, что заседание жюри теперь проводилось не в закрытом формате в рамках выставки автомобильных компонентов, а в режиме открытой интернет-трансляции.  В состав жюри вошли ведущие эксперты в области автокомпонентов: представители ГНЦ ФГУП НАМИ, признанные авторитеты отрасли.

 

Volzhskiy Standart оказался на первом месте по результатам совокупной оценки следующих показателей:

  • Экспертная оценка технических специалистов. В качестве экспертов привлекаются специалисты ГНЦ ФГУП НАМИ.
  • Интернет голосование  на порталах http://www.avtokomponentgoda.ru и www.award.auto-marketing.ru
  • Статистических данных о продажах

Справка:

  • Подшипники ЕПК устанавливают в ступицы колёс и мосты, в коробку переключения передач и раздаточную коробку, в редуктор и рулевое управление, в систему питания и охлаждения двигателя.
  • На рынке стран СНГ ЕПК – ключевой партнёр автопроизводителей: КАМАЗ, АВТОВАЗ, УАЗ, ГАЗ, УРАЛАЗ, МАЗ, ЛИАЗ, Концерн «Тракторные заводы», МТЗ, Ростсельмаш, Гомсельмаш.
  • В Европе ЕПК  является официальным поставщиком DAIMLER, BPW, MOTORPAL.  Также этого на заводах корпорации производятся подшипники для автомобилей RENAULT, DAEWOO, CHEVROLET, HYUNDAI,  ISUZU, FIAT,  осей SAF, RABA, MАDARA, коробок передач ZF.

По информации пресс-службы ЕПК.