Визит CRAFT Bearings

2015-04-25

23-24 апреля центральный офис компании ТД Росподшипник посетили – президент компании CRAFT Bearings господин Вигантас Римгайла (Vygantas Rimgaila) и директор по продажам господин Айдас Ауга (Aidas Auga).

   В ходе визита был проинспектирован складской комплекс ТД Росподшипник, представители компании CRAFT Bearings c удовольствием отметили высочайшее качество и 100% соблюдение всех требований применяемых к хранению и логистике подшипниковой продукции.

 Была представлена новая упаковка подшипниковой продукции, в которой подшипники и узлы CRAFT начнут продаваться уже с лета.

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Была представлена новая линейка продукции CRAFT Bearings   – полимерные подшипниковые узлы с подшипником из нержавеющей стали (корпусные полимерные подшипники) для пищевой промышленности.

Данная продукция изготавливается по запросам потребителей из Южной Америки, но уже осенью будет также представлена на российском рынке.

Несмотря на финансовый кризис практически во всём мире, CRAFT Bearings нарастил производство подшипниковой продукции и своё присутствие на мировых рынках.

На сегодня продукция CRAFT Bearings востребована и поставляется в 52 страны.

Логистические комплексы CRAFT на сегодня имеются в 26 странах мира.

———————————————————————–

ТД Росподшипник является официальным авторизованным дистрибьютором CRAFT Bearings.

У нас вы всегда можете приобрести качественные подшипники, узлы и корпуса производства CRAFT Bearings.