Agri Disc Hub от NSK – инновации для сельскохозяйственной техники

2021-03-09

Начинается «горячая пора» для сельхозтехники. Нужно менять подшипники? Меняйте на лучшее! Уверенность в качестве подшипников обеспечат надежные и высокоэффективные узлы Agri Disc Hub от NSK. Они разработаны специально для работы в экстремальных условиях эксплуатации, таких как земляная пыль, высокая влажность, удобрения и высокие ударные нагрузки.

Agri Disc Hub от NSK – экономичный самосмазывающийся подшипниковый узел. Его преимущества:

– оснащение двухрядными радиально-упорными шарикоподшипниками, выдерживающими высокие осевые и радиальные нагрузки;

– тщательно продуманная конфигурация;

– прочный корпус, который легко и удобно присоединяется непосредственно к рабочему инструменту с помощью встроенного фланца;

– высокоэффективная система уплотнений для надежной защиты от экстремальных условий.

Узлы Agri Disc Hub имеют оригинальную универсальную систему уплотнений, которая сочетает в себе лабиринтную и контактную конструкции, предотвращая как проникновение загрязнений, так и вытекание смазки. Подшипники узлов Agri Disc Hub не требуют смазывания и позволяют использовать их без проведения технического обслуживания.

Инновационная конструкция подшипников и уплотнений значительно увеличивают срок службы узла. Даже при предельных нагрузках подшипниковые узлы Agri Disc Hub (а значит, и оборудование, для которого они используются) обеспечивают срок службы в несколько раз больше, чем у других доступных на рынке решений, а их универсальная конструкция позволяет быстро адаптировать их под индивидуальные запросы клиентов.

Стоит отметить, производство Agri Disc Hub от NSK базируется в Германии на заводе Мундеркингене, что позволяет оперативно осуществлять доставку по всей Европе. В России подшипниковые узлы Agri Disc Hub доступны под заказ у авторизованных дистрибьюторов NSK, в число которых входит Торговый дом «Росподшипник». Поэтому за любой информацией, связанной с продукцией этого известного японского бренда можно обратиться к техническим специалистам компании.