Команда ТД “Росподшипник” – сильнее вместе!

2021-07-02

Сегодня хотим представить вам незаменимых и важных сотрудников Торгового дома «Росподшипник», без которых работа компании была бы просто невозможна. Это отдел безопасности, бухгалтерия, операторы 1С, IT-служба и, конечно, «лицо» компании – офис-менеджер. И у каждого из них своя ответственная миссия.

Каждый из этих отделов, как незаменимая часть целого механизма, при слаженной работе которого получается наилучший результат. Торговый дом «Росподшипник» ценит и бережет коллектив.

Бухгалтерия несет ответственность не только перед руководством компании, но и государством.
IT-отдел, как и Служба безопасности, защищают компанию от злоумышленников, помогают в решении сложных вопросов, учат осваивать новые технологии.
Операторы 1С справляются с нелегкой, рутинной, но важной работой по правильному оформлению заказов и доставке грузов клиентам.

На хрупких плечах офис-менеджера лежит забота не только об офисе, но и обо всех сотрудниках компании. Обеспечить сотовой связью? Организовать своевременную доставку почты или срочного письма? Легко! Именно благодаря ее труду в нашем офисе уютно, а в обеденной зоне всегда есть вкусный кофе и чай.
Несмотря на множество хлопот сотрудники офиса находят в себе силы для улыбок! Давайте чаще улыбаться им в ответ! Ждем ваши улыбки в комментариях!