Новинка! Подшипники CRAFT Bearings для пищевой промышленности

2019-12-12

Торговый дом «Росподшипник» представляет новинку – шариковые радиальные подшипники торговой марки CRAFT Bearings для пищевой промышленности.

Подшипники закрыты с двух сторон резиноармированным уплотнением. Кольца, тела качения и сепаратор выполнены из нержавеющей стали AISI 440C. Используемая в подшипниках специальная пищевая смазка Mobilgrease FM 221 и FM 222 соответствует требованиям NSF в классе смазочных материалов Н1. Она обладает прекрасной водостойкостью, выдерживает частые промывки и чистки, которые так необходимы для пищевого оборудования.

Интервал рабочих температур подшипника от -20 до +100°С, допускается кратковременная работа до +120°С.

Подшипники предназначены для использования в оборудовании, применяемом при производстве продуктов питания. Безопасность, качество, надежность и доступные цены делают новые подшипники оптимальным решением для пищевой промышленности. Торговый дом «Росподшипник» является эксклюзивным официальным представителем компании CRAFT Bearings в России, что гарантирует оригинальность всей поставляемой продукции и позволяет оказывать оперативную техническую поддержку по всем возникающим вопросам.

Узнать более подробную информацию о новинке и сделать заказ можно у наших специалистов.