Новое подразделение Schaeffler Group – Schaeffler Ultra Precision Drives GmbH

2022-12-05

Поставщик автомобильной и промышленной продукции Schaeffler приобрел компанию Melior Motion GmbH, инновационного производителя прецизионных коробок передач, в частности, для робототехники и автоматизации. С 1 декабря 2022 года Melior Motion GmbH теперь работает под названием Schaeffler Ultra Precision Drives GmbH.

Штаб-квартира Schaeffler Ultra Precision Drives GmbH находится в Хамельне, Германия. Кроме того, на заводе в городе Нанкин в Китае была создана производственная линия для китайского рынка.

Благодаря успешной интеграции Melior Motion, компания Schaeffler систематически пополняет свой ассортимент в области прецизионных коробок передач. Существующая серия высокоточных волновых редукторов, например, для коботов (RT1 и RT2), теперь дополнена прецизионными планетарными редукторами для промышленных роботов. Таким образом, промышленное подразделение Schaeffler теперь обладает всесторонним опытом в области разработок и технологий для применения в прецизионных редукторах во всех отраслях промышленности.

Напоминаем, что приобрести подшипники Schaeffler и других известных брендов можно в компании «2RS». Опытные специалисты всегда помогут быстро найти лучшее решение для вашего оборудования.

Фото: Schaeffler