Подшипник CRU Duplex от HARP подтвердил соответствие стандартам качества

2021-10-25

Сдвоенный подшипник CRU Duplex производства Harp успешно прошёл все испытания в рамках ресертификации, подтвердив, что продукция и процесс её изготовления соответствуют требованиям стандартов ЕАС. Полученный сертификат действителен на протяжении пяти лет.

CRU Duplex — это сдвоенный роликовый подшипник с короткими цилиндрическими роликами и защитными шайбами. Важным преимуществом подшипника является отсутствие в надобности дополнительных операций перед монтажом подшипника на ось, а также его долговечность, прочность и энергоэффективность. Подшипник способен бесперебойно работать даже при низких температурах до -60ºС.

Межремонтный пробег CRU Duplex увеличен до 800 тыс. км при гарантийном сроке эксплуатации до 8 лет.

CRU Duplex является отличной альтернативой дорогостоящим коническим кассетным подшипникам, используемым в железнодорожных тележках с нагрузкой на ось 23,5 т/с. Применение CRU Duplex станет экономически эффективным и технически оправданным решением, т.к. он позволяет повысить надежность буксового узла, снизить издержки на проведение текущих ремонтов вагонов в период их эксплуатации.

Приобрести продукцию АО «ХАРП» вы можете в торговом доме “Росподшипник”, который является официальным дилером производителя.