Подшипниковые решения для автомобилей

2020-02-27

С приходом весны многие автомобилисты проводят ремонтные работы по подготовке машин к теплому сезону. И здесь важно помнить о необходимости своевременной замены подшипников, неисправная работа которых может привести к серьезным последствиям.
Торговый дом «Росподшипник» предлагает проверенные подшипниковые решения для автотранспорта от ведущих российских и зарубежных производителей. Например, компания HARP, официальным дистрибьютором которой является ТД «Росподшипник», в преддверие нового сезона выпустила усовершенствованную серию ступичных подшипников с уплотнениями X-Shield. Обновленная серия уже прошла испытания, показавшие значительное увеличение надежности и срока службы. Подшипники ступицы с уплотнениями X-Shield предназначены как для отечественных, так и для зарубежных авто, среди которых ВАЗ, ЗАЗ, Daewoo, Opel, Chevrolet, Volkswagen и другие модели.

Преимущества обновленных ступичных подшипников HARP:

  • высокая герметичность и износоустойчивость уплотнений;
  • низкий уровень вибрации;
  • улучшенная защита от коррозии (К14);
  • высокая прочность колец;
  • увеличенная на 10% грузоподъёмность (шар ø10 мм);
  • влагостойкая и термостойкая смазка Сhevron, выдерживающая температуры от -30 до +170°С.


Кроме того, в наличии на складах большой ассортимент автомобильных подшипников CRAFT bearings, SKF, NSK и многих других известных мировых производителей.
Получить более подробную консультацию по подбору и техническим характеристикам подшипниковой продукции можно у специалистов Торгового дома «Росподшипник».