Представители ТД «Росподшипник» на выставке FoodTech Krasnodar

2021-04-26

22-24 апреля в г. Краснодаре прошла самая крупная на Юге России выставка оборудования, материалов и ингредиентов для производства продуктов питания и напитков «FoodTech Krasnodar», которую посетили сотрудники Торгового дома «Росподшипник».

Участниками выставки стали производители и поставщики оборудования для производства продуктов питания и напитков, упаковочного и разливного оборудования, тары, упаковки, расходных материалов, ингредиентов для пищевых производств, оборудования для предприятий общественного питания, продовольственных магазинов, торговых сетей.

Сотрудникам Торгового дома «Росподшипник» удалось ознакомиться с широким ассортиментом современного оборудования, материалов, представленных зарубежными и отечественными производителями и поставщиками, для производства хлебобулочных, макаронных и кондитерских изделий, овощных и фруктовых консервов, заморозки, мясной продукции и полуфабрикатов.

Торговый дом «Росподшипник» является надежным многолетним партнером крупнейших производственных предприятий, поставляя широкий ассортимент подшипников и сопутствующей продукции от лучших зарубежных и российских производителей. Всегда в наличии большой выбор подшипниковой продукции для производства пищевой продукции и напитков:

– подшипники шариковые для экстремальных температур;

– самоустанавливающиеся подшипники из нержавеющей стали;

– шарикоподшипники из нержавеющей стали;

– термопластиковые самоустанавливающиеся подшипниковые узлы;

– подшипники с полимерным антифрикционным заполнением;

– системы линейного перемещения и шариковые втулки;

– пищевые смазки, безопасные для здоровья;

– системы смазывания.

Технические консультанты всегда помогут быстро сформировать любую заявку, найти лучшее решение.