Представители ТД «Росподшипник» посетили 23-ю Международную выставку UMIDS в Краснодаре

2021-04-09

Сотрудники Торгового дома «Росподшипник» посетили 23-ю Международную выставку мебели, предметов интерьера, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства (UMIDS), которая проходит в ВКК “Экспоград Юг” г. Краснодара с 7 по 10 апреля.
UMIDS – важное событие для мебельной промышленности не только Юга России, но и всей страны. В четырех павильонах выставочного комплекса свою продукцию представили 420 компаний из России, Италии, Германии, Польши, Беларуси и Турции.

Экспозиция делилась на два основных раздела:
– Мебель. Предметы интерьера.
– Оборудование. Комплектующие.

Особый интерес у сотрудников Торгового дома «Росподшипник» вызвали производители станков, абразивных материалов, лесозаготовительного оборудования и техники, а также компании, занимающиеся сервисным обслуживанием станков, для успешной работы которых важно быть уверенными в качестве приобретаемых подшипников.

Торговый дом «Росподшипник» является надежным многолетним партнером крупнейших производственных предприятий, поставляя широкий ассортимент подшипников и сопутствующей продукции от лучших зарубежных и российских производителей.
Уверены, что проведенные встречи станут основой для крепкого партнерства.