Приятные новости для потребителей оригинальной продукции SKF

2020-03-16

В 2020 году SKF готовит немало приятных сюрпризов для потребителей. Что нового ждет клиентов премиум-бренда и какие услуги можно получить, сотрудничая с авторизованными дистрибьюторами SKF?

Новый сайт

Во-первых, компания запускает веб-сайт с обновлённым дизайном. Разумеется, дело не ограничится только обновлением дизайна. Как всегда, SKF представит новые разработки, увеличит наполнение каталогов и прочих разделов полезной технической и не только, информацией.

Поддержка устойчивого развития клиентов

SKF заинтересована в устойчивом развитии всех своих потребителей и будет всеми силами способствовать их успешному росту. Кроме того, компания предложит новые решения, направленные на повышение экологичности производства потребителей оригинальной продукции SKF, а также снижение связанных с защитой окружающей среды расходов.

Постеры

Уже скоро потребители оригинальной продукции SKF начнут получать новые постеры для своих офисов и производственных площадок.

Каталоги SKF на русском языке

Теперь на сайте Торгового дома «Росподшипник» вы сможете скачать версии каталогов SKF на русском языке. Присоединяетесь вместе с нами к миру потребителей оригинальной продукции SKF!

Сделаем мир экологичнее, поможем улучшить экономику потребления, снизив расходы на простои и замену оборудования из-за некачественных подшипников.
Напоминаем: шведский концерн SKF является ведущим мировым производителем подшипников, работающим уже более 111 лет. В составе холдинга 103 производственных предприятия в 24 странах. Концерн производит подшипники и подшипниковые узлы, уплотнения, технологии линейного перемещения, системы смазывания, инструменты, широкий спектр оборудования для монтажа, демонтажа, обслуживания, диагностики и другие современные надежные подшипниковые решения для самых разных отраслей промышленности.

ТД «Росподшипник» с 2012 года является официальным дистрибьютором SKF. Свяжитесь с нами для получения технических или ценовых консультаций.