Расширение ассортимента: новинки от NSK, NTN-SNR

2022-01-31

Новое поступление подшипников! На склад ТД «Росподшипник» пришли новинки от таких крупных мировых производителей, как NSK и NTN-SNR.

Расширение ассортимента NTN-SNR

Серия TNG включает в себя самоустанавливающиеся шариковые подшипники с широким внутренним кольцом. Кроме этого, они оснащены полиамидным сепаратором, армированным стекловолоконным наполнителем. Температурный диапазон работы полиамидного материала от – 40 до + 120°С. Стекловолоконный наполнитель, в свою очередь, улучшает механическую прочность, повышает стойкость к растрескиванию. Ресурс стеклонаполненных сепараторов из полиамида – до 10 000 часов работы. Основная сфера применения подшипников серии TNG: сельскохозяйственная техника.

Также поступили новые шариковые радиальные подшипники (63000 EEC3, 63002 EEC3, 63005 EE, 63006 EE, 63006 EEC3, 63007 EEC3, 63008 EEC3) закрытые с двух сторон прочным уплотнением. Диапазон их применения очень широк и охватывает самые разные сферы промышленности.

Пополнен ассортимент подшипников серии NKI. Это игольчатые роликовые подшипники, имеющие массивные кольца и удобное отверстие для смазывания. Используются во всех отраслях, включая легкую промышленность, автомобилестроение и бытовую технику. Также они подходят для пневматических компрессоров, электрических и топливных устройств, железнодорожных приводов, для тормозной системы, для печатных машин.

Расширение ассортимента NSK

Поступили новые радиальные шариковые подшипники NSK для электродвигателей, бытовой техники, небольших высокоскоростных редукторов, деревообрабатывающих станков, медицинского оборудования.

Напоминаем, что Торговый дом «Росподшипник» входит в число авторизованных дистрибьюторов брендов NSK и NTN-SNR, что гарантирует оригинальность и качество всех товаров. Новинки уже доступны к заказу.