Расширение ассортимента – подшипники CRAFT Bearings из нержавеющей стали для пищевой промышленности

2021-12-23

Торговый дом «Росподшипник» продолжает расширение ассортимента. Представляем новинки – подшипники из нержавеющей стали для пищевой промышленности от литовского производителя CRAFT Bearings.

Продукция CRAFT Bearings – это одно из лучших сочетаний цены и качества. Все новинки соответствуют самым строгим требованиям, предъявляемым к деталям, используемым при производстве продуктов питания и напитков.

Подшипники в пищевой промышленности должны работать в сложных условиях высокой влажности, перепадов температур, выдерживать промывку оборудования химическими веществами и при этом обеспечивать безопасность пищевых продуктов.

Новинки от CRAFT Bearings выполнены из нержавеющей стали, что обеспечивает их бесперебойную работу в условиях влажности и защиту от коррозии. Это шариковые однорядные радиальные подшипники, закрытые с двух сторон специальными уплотнениями 2RS, которые также выполнены из нержавеющей стали и обрезинены силиконовым каучуком VMQ. В подшипниках используется специальная смазка для пищевого оборудования Mobilgrease FM 222 (соответствует NSF H1, DIN 51825, KP2K-20 (Kosher/Parve и Halal)

Новые позиции уже доступны к заказу:

6008-2RS1 W (SS 6008-2RS) (CRAFT);

61804-2RS1 W (SS 61804-2RS) (CRAFT) Tube;

6202-2RS1 W (SS 6202-2RS) (CRAFT);   

6204-2RS1 W (SS 6204-2RS) (CRAFT).

Использование специализированных подшипников на пищевых производствах – это надежная работа оборудования без простоев и безопасность выпускаемой продукции.

Узнать более подробную информацию о новинках и сделать заказ вам всегда помогут специалисты ТД «Росподшипник».