Расширяем ассортимент! Подшипники от российских производителей приходят на замену импортным

2022-05-11

Компания «2РС» продолжает расширение ассортимента. Представляем новинки от ГПЗ-10 и Вологодского подшипникового завода (VBF). Поступившие российские подшипники станут отличной альтернативой многим импортным позициям.

Новинки от ГПЗ-10, роликовые подшипники:

102206М – подшипник редуктора переднего и заднего моста УАЗ;

2206КМ – этот роликовый подшипник имеет широкую область применения в спецтехнике, используется в коленчатом вале пускового двигателя тракторов, в рулевом управлении грузовых автомобилей и автобусов, а также различных узлах промышленного оборудования;

32605КМ – один из самых распространенных типоразмеров подшипников, применяется в системах охлаждения двигателя грузовых автомобилей, в коробках передач.

Новое поступление подшипников VBF:

– шариковые радиальные;

– шариковые радиальные сферические двухрядные;

– роликовые радиальные;

– роликовые сферические двухрядные;

– роликовые конические;

– упорные;

– подшипники скольжения.

Подходят для широкого использования в сельхозтехнике, электродвигателях, для металлообрабатывающего оборудования, насосов и многих других сфер применения.

Продукция ГПЗ-10 и Вологодского подшипникового завода пользуется заслуженным доверием потребителей и может заменить многие импортные аналоги. Узнать более подробную информацию о новинках и сделать заказ помогут технические специалисты компании «2РС», которая уже много лет является официальным дистрибьютором лучших российских производителей и имеет в наличии широчайший ассортимент продукции отечественных брендов.