Система контроля состояния оборудования OPTIME компании Schaeffler завоевала премию Industry 4.0 Innovation

2020-12-15

В октябре 2020 года Schaeffler готовилась к запуску платформы OPTIME для мониторинга технического состояния оборудования. Сегодня компанию уже можно поздравить с завоеванием премии Industry 4.0 Innovation!

Завоевание престижной премии Industry 4.0 Innovation подтверждает, что Schaeffler является поставщиком, задающим направление прогресса в области промышленности и машиностроения.

Немецкое отраслевое издательство VDE в сотрудничестве с Немецкой ассоциацией производителей электротехники и электроники ZVEI и Немецким советом по стандартизации SCI 4.0 вручает эту премию уже в пятый раз. К участию в этом конкурсе допускаются продукция и инновационные технологии, вносящие существенный вклад в развитие тенденций 4-й промышленной революции.

Благодаря системе OPTIME операторы и техники на производствах смогут с легкостью устанавливать и вводить в эксплуатацию до нескольких сотен контрольно-измерительных точек в день.

Приобрести систему OPTIME пока можно в Европе и в некоторых странах Азиатско-Тихоокеанского региона, но вскоре продукт выйдет и на другие рынки.