SKF расширяет свои возможности

2021-09-13

Компания SKF шагнула в сентябрь с большими перспективами на будущее. Такой курс задало приобретение двух фирм с большим опытом и потенциалом.

Первое приобретение SKF – Rubico Consulting AB, небольшая промышленная консалтинговая фирма, которая специализируется на визуализации и анализе данных сигналов. Это дает SKF возможность использовать опыт Rubico для своего нового предложения в области вращающего вала, а также при создании новых технологий, таких как подшипники с волоконно-оптическими датчиками.

Кроме того, планируется использовать запатентованный алгоритм Edge от компании Rubico, который помогает упростить и автоматизировать анализ машинных данных.

Вторым приобретением SKF стала компания REFLEX AB – производитель промышленных систем смазки и фильтрации масел под брендом Europafilter. Технология Europafilter является не только интересным автономным продуктом, но и отлично вписывается в стратегию SKF RecondOil, открывая новые возможности для расширения и улучшения технологии смазки.

С нетерпением ожидаем применения технологий Rubico и REFLEX в новых разработках SKF.

Узнать всю последнюю информацию о новых технологиях и продукции SKF, а также сделать заказ можно у специалистов ТД «Росподшипник», который является авторизованным дистрибьютором производителя.