Сотрудники «2RS» побывали на крупной сельскохозяйственной выставке «ВолгоградАГРО»

2022-10-28

27-28 октября состоялось главное событие сельскохозяйственной отрасли Волгоградской области – выставка “ВолгоградАГРО”.
На выставке был представлен широкий спектр продукции и услуг для ведения сельского хозяйства: сельхозтехника, запчасти, оборудование, семена и удобрения. В рамках мероприятия обсуждались вопросы состояния и стратегии развития технической модернизации сельского хозяйства Волгоградской области, также говорили о роли сельскохозяйственной авиации в обеспечении продовольственной безопасности нашей страны.
Участниками “ВолгоградАГРО” стали сельхозпроизводители Волгоградской области и ближайших регионов.
Мероприятие посетили и сотрудники ООО «2РС» (ранее ООО Торговый дом «Росподшипник»), которые провели там ряд встреч, рассказали о продукции компании и предоставляемых услугах, ознакомились с торговыми площадками, посетили агротехническую конференцию.
Напоминаем, что компания «2RS» поставляет широкий ассортимент подшипников, смазок, уплотнений, инструментов и еще многих деталей для самых разных отраслей сельского хозяйства.
Кроме того, компания предлагает услуги профессионального технического сервиса по диагностике и ремонту оборудования. Таким образом, все клиенты «2RS» получают целый комплекс услуг, позволяющий быстро и качественно найти решения для бесперебойной и надежной работы техники.