Сотрудники «2РС» посетили День поля «Волгоградский овощевод»

2022-08-24

24 августа состоялось открытие Дня поля «Волгоградский овощевод», которое посетили сотрудники компании «2РС».

Мероприятие организовано на территории одного из передовых овощеводческих хозяйств Волгоградской области — КФХ Чердынцева П.В. (Среднеахтубинский р-н) и продлится с 24 по 26 августа.

Основные разделы выставки посвящены растениеводству, сельскохозяйственной технике, а также перерабатывающей промышленности, упаковочному оборудованию.

По производству овощей Волгоградская область входит в число лидеров нашей страны. Здесь представлены как крупные производители, так и множество фермерских хозяйств. Сотрудникам «2РС» удалось посетить экспериментальное поле овощных культур, где было высажено несколько десятков сортов томата, лука и болгарского перца, пообщаться с известными производителями сельхозтехники, элитных семян, теплиц, упаковки.

Специалисты отрасли смогли принять участие в серии обучающих семинаров по выращиванию овощей.

Практически во всех отраслях сельского хозяйства важную роль играет техника, надежная работа которой во многом зависит от качества подшипников. Компания «2РС» предлагает широкий спектр подшипников и сопутствующей продукции для всех видов сельскохозяйственного оборудования.

Благодарим всех участников мероприятия за теплое интересное общение, которое может стать основой для дальнейшей взаимовыгодной совместной работы.