Сотрудники “2RS” посетили выставку ПРОМ-ЭНЕРГО-VOLGA 2022

2022-11-24

ПРОМ-ЭНЕРГО-VOLGA 2022 – ведущая площадка Южного федерального округа, где компании могут продемонстрировать достижения промышленности и энергетики, обсудить содействие в реализации программы импортозамещения и развития российского производства.

Основными сферами форума и выставки стали: машиностроительное и металлургическое производство, оборудование для сварки и металлообработки, гражданское и промышленное строительство, нефтяная и газовая промышленность, электротехническая и кабельно-проводниковая продукция, автоматизация, научные разработки в промышленной сфере.

На выставке также была продемонстрирована наглядная работа нового современного оборудования. Сотрудники “2RS” обсудили дальнейшие возможности сотрудничества с руководителями и специалистами ведущих российских предприятий промышленности и топливно-энергетического комплекса, где качественная подшипниковая продукция играет большую роль.

Кроме того, на выставке были затронуты темы ремонта промышленного оборудования, где всегда может прийти на помощь Служба технического сервиса “2РС ТЕХ”. Именно комплекс предоставляемых услуг делает “2RS” незаменимым партнером для большинства предприятий. Уверены, что прошедшая выставка станет залогом новых крепких деловых отношений.