Специалисты передвижного учебного центра SKF поделились знаниями и опытом с партнерами и сотрудниками ТД “Росподшипник”

2021-06-28

С 17 по 25 июня демонстрационный грузовик SKF с оборудованием и обучающей программой проехал по югу России, побывав в центральном офисе и краснодарском филиале Торгового дома «Росподшипник».

Технические специалисты SKF провели семинары для потребителей и сотрудников компании, которые включали в себя теоретическую часть и практические занятия на базе передвижной платформы SKF, оснащенной оборудованием производителя.

Основной темой встреч стали стратегии развития SKF, включая подробный обзор преимуществ использования инструментов для правильного технического обслуживания подшипников. На специально оборудованной передвижной платформе технические специалисты SKF поделились опытом и показали на практике все преимущества использования современных приборов, позволяющих максимально упростить процессы монтажа, демонтажа, смазывания подшипников и контроля за исправной работой оборудования.

Участники семинара, которыми стали представители крупнейших промышленных предприятий юга России, смогли собственноручно испытать в действии работу инструментов SKF для технического обслуживания, узнали много полезной информации и смогли получить ответы на все интересующие вопросы.

Торговый дом «Росподшипник» выражает благодарность сотрудникам SKF за полученные ценные знания.