Способствуем надёжной и эффективной работе!

2022-08-02

Компания «2РС» – это поставщик подшипниковой продукции и целого ряда сопутствующих товаров, а так же услуг по техническому сервису и поиску лучших решений для бесперебойной работы механизмов.

Совместная работа инженеров компании и производителей позволяет подготовить новую продукцию к выпуску на рынок на максимально выгодных условиях.
Благодаря обратной связи от потребителей совершенствуем рабочие характеристики продукции которая производится по специальным заказам.
Что бы снизить расходы на обслуживание можно воспользоваться услугами технического сервиса. Поможем провести диагностику оборудования, центровку, балансировку, произвести монтаж и демонтаж подшипников, ремонт механической части двигателей и насосов, восстановить посадочные места, изготовить дубликаты вышедших из строя деталей, так же провести обучение технической службы заказчика и многое другое.

Заказывая подшипники вместе с услугами технического сервиса, вы получаете значительную экономию средств и надежную работу оборудования.

Команда «2РС» успешно решает различного рода задачи, и даже те которые на первый взгляд кажутся невыполнимыми. Только за последнее время по заказу технических специалистов «2РС» были изготовлены российские аналоги дорогостоящих английских уплотнений, модернизированы подшипники и подшипниковые узлы для крупного производителя сельскохозяйственной техники.
Мы стремимся помочь клиентам в самых трудных и нестандартных ситуациях.

Для специалистов «2РС» любые Ваши неразрешённые технические задачи – это прежде всего интересные проекты.