ТД «Росподшипник» отмечает 21-ю годовщину!

2020-10-14

14 октября Торговый дом «Росподшипник» отмечает 21-ю годовщину основания компании.

21 год – это время расцвета, когда смелые планы на будущее опираются на серьезный багаж знаний и опыта, позволяющие воплотить любые идеи и мечты в реальность.

Последний год стал для бизнеса серьезным испытанием, но также он стал и временем новых побед и достижений. Переживая вместе со всем миром период пандемии, компания не только сохранила все рабочие места, но и создала новые.
В 2020 году Торговый дом «Росподшипник» внесен в список добросовестных участников рынка АПК (Хартия АПК), а также вступил в ряды членов Волжской торгово-промышленной палаты.
Ассортимент компании активно расширяется, появились уплотнения от компании NQK и множество других новинок. Обновляется автопарк, совершенствуется логистика.
Но главным приоритетом для компании по-прежнему остаются люди. За последний год штат сотрудников значительно вырос, появились новые профессионалы, создана и продолжает развиваться Служба технической поддержки клиентов.

В этот важный день хотим поблагодарить всех партнеров и друзей, тех, кто был с нами с самого начала, и кто присоединился недавно. Всех, кто продолжает вместе с нами расти и развиваться! Именно благодаря Вам мы становимся лучше и сильнее!