ТД «Росподшипник» получил статус Сертифицированного партнера SKF по техническому обслуживанию

2022-02-22

Важная новость – ТД «Росподшипник» получил статус «Сертифицированного партнера SKF по техническому обслуживанию». Получение такого статуса – значительное достижение, которое говорит о высоком уровне доверия. Теперь клиенты ТД «Росподшипник» могут быть уверены не только в оригинальности всех товаров производителя, но и в технической компетенции специалистов, качестве предоставляемых компанией услуг по техническому сервису.

Новый статус означает, что технические специалисты ТД «Росподшипник» прошли специализированное обучение от SKF и готовы предоставлять услуги по следующим направлениям:

∙ экспертная (не инженерная, без расчётов) оценка правильности подбора подшипников и конструктива подшипникового узла;

∙ анализ причин выхода подшипников из строя (BFA);

∙ базовый вибромониторинг и вибродиагностика;

∙ базовая виброналадка – центровка, натяжение ремней, балансировка;

∙ инструментальный шефмонтаж при ремонте подшипникового узла;

∙ применение приборов SKF для мониторинга и профессиональный анализ данных.

Полученный знак для клиентов ТД «Росподшипник» гарантирует выполнение всех вышеперечисленных услуг по стандартам SKF.

Технические специалисты найдут проблемы в работе подшипников, выявят причины их появления и дадут рекомендации по улучшению процессов технического обслуживания и/или предложат технологии и товары SKF, которые могут устранить или уменьшить влияние вредных факторов. Сотрудничество с Сертифицированным партнером SKF по техническому обслуживанию – гарантия надежности и безопасности работы оборудования, сокращение числа простоев и затрат на ремонт.

По вопросам диагностики и обслуживания промышленного оборудования обращайтесь к сотрудникам Службы технического сервиса ТД «Росподшипник»: +7 (927) 509 15 67, service@rs.ru.