Торговый дом «Росподшипник» расширяет ассортимент продукции

2021-11-03

Торговый дом «Росподшипник» продолжает расширять ассортимент. Среди октябрьских новинок продукция брендов SKF, NTN-SNR, CRAFT Bearings и др. Уже доступны к заказу новые уплотнения, шарнирные наконечники, а если вам нужны грузоподъёмные и износостойкие подшипники, то предлагаем оценить преимущества модели с латунным сепаратором.

Латунь тяжелее и мягче стали, поэтому может использоваться в высоконагруженных узлах. Кроме того, латунь выдерживает температуру до 300°C, а также обеспечивает плавность хода и имеет больший ресурс прочности, чем сталь или пластик. Подшипники с латунным сепаратором незаменимы в компрессорах холодильных установок, использующих аммиак.

Также среди осенних новинок — роликовый конический подшипник 7203. Одной из его особенностей является отсутствие радиального зазора. Такие подшипники применяют в ступице передних колёс автомобилей. Также их широко используют в агрегатах промышленных предприятий, на линиях по переработке сельхозпродукции, в металлургии и станкостроении.

Узнать более подробную информацию о новинках и сделать заказ можно у специалистов ТД «Росподшипник».