Вместе к единой цели. Совещание по вопросам импортозамещения и путей развития промышленности

2022-05-18

17 мая в Волжском прошла встреча руководителей городских предприятий и индивидуальных предпринимателей, организованная при поддержке администрации. Совещание было посвящено обсуждению путей преодоления трудностей, с которыми пришлось столкнуться в последнее время российскому бизнесу.

На встрече присутствовали представители более 50 предприятий города. Начальник управления экономики Татьяна Владимировна Волкова представила основные социально-экономические показатели региона и меры поддержки государства, призванные помочь бизнесу адаптироваться к новым условиям.

Волжские предприятия рассказали о своей продукции для энергообеспечения, ремонта, строительной, химической и многих других отраслей, играющих важную роль в жизни города. Были озвучены достижения в области импортозамещения и планы по дальнейшей работе в условиях санкций, а также обсудили проблемы, с которыми приходиться сталкиваться каждому предприятию.

Компанию «2РС» представляли руководитель Службы технического сервиса Олег Владимирович Сметанин и заместитель директора по маркетингу Татьяна Владимировна Ванчугова. Они рассказали о том, что компания готова продолжать бесперебойные поставки подшипниковой продукции для самых разных отраслей промышленности. Также подчеркнули важность правильной установки подшипников и своевременного технического обслуживания. Вовремя проведенная диагностика неполадок позволит избежать значительных затрат на замену оборудования и длительных простоев, пагубных для любого бизнеса. Сейчас это особенно важно, когда дефицит запасных частей – самая острая проблема.

На встрече было особо подчеркнуто, что все предприятия готовы двигаться к общим целям, направленным на импортозамещение, развитие экономики и промышленности нашей страны.

Напоминаем, что в компанию «2РС» можно обратиться не только за приобретением подшипников, смазок, инструментов, ремней, уплотнений, фиксаторов, герметиков. Технические специалисты, инженеры готовы помочь вашему бизнесу, если:

– вышло из строя оборудование или требует диагностики (электродвигатели, редукторы, насосы);

– требуется мнение специалиста (более 20 лет опыта работы с промышленным оборудованием);

– требуется монтаж или демонтаж подшипников (в том числе и крупногабаритных);

– требуется инженерная разработка редкой детали с последующей заменой.

Все вопросы можно отправить на почту: service@2rs.ru или задать по телефону: +7 (927) 509 15 67