Встреча российских дилеров компании «УПЭК-Трейдинг»

2016-03-30

Российские дилеры компании «УПЭК-Трейдинг» обсудили дальнейшее развитие сотрудничества по реализации продукции ХАРП.

На встрече, организованной руководством Харьковского подшипникового завода, присутствовали представители крупнейших дилеров. В их число вошли томский «Ролекс», московские «Корунд», «Союз Подшипник» и «Русмет», пермский «Проэлектросервис», екатеринбургский «Инвекс», новосибирский «Сибирский подшипник» и наша компания «ТД Росподшипник».

Также на встрече присутствовали потенциальные клиенты и партнеры компании «УПЭК-Трейдинг». В ходе мероприятия был проведен совместный анализ прошлогодней совместной работы, а также озвучены достижения и итоги деятельности, которая в 2015 году показала явную позитивную динамику продвижения подшипников HARP.
1

 

 

 

 

 

Также нам был вручен сертификат, подтверждающий принадлежность к числу официальных поставщиков продукции Харьковского подшипникового завода. На встрече «УПЭК-Трейдинг» презентовал новые типы подшипников, которые были освоены в 2015 году и будут освоены в 2016 году. Ознакомились с корпусными/ступичными узлами и подшипниками UC, предназначенными для российской и импортной сельскохозяйственной техники.

На открытой дискуссионной площадке обсуждались актуальные рыночные тенденции, а также эффективные идеи и инструменты, которые позволят повысить продажи подшипников. Дилеры HARP рассматривали предложения по дальнейшей стратегии развития и продвижения продукции Харьковского подшипникового завода на российский рынок. ТД «Росподшипник», в свою очередь, выразил заинтересованность в поставках более крупных оптовых партий подшипников HARP.

В ближайшем будущем начнутся курсы по продукции предприятия, предназначенные для обучения менеджеров нашей и других компаний-дилеров. Технические специалисты «УПЭК-Трейдинг» будут вести курсы с апреля-мая и завершат их в первом полугодии текущего года. Для комплексного и полного обучения, у дилеров собираются сведения о наиболее важной для них информации. После чего будет создана подробная презентация, где детально рассмотрят все технические характеристики подшипников, их особенности, сферы применения и так далее. А представитель «УПЭК-Трейдинг», присутствующий на курсах, ответит на все вопросы обучаемых менеджеров.